При оценке гения детектор лжи всё время будет врать сам?

николай ермак Мастер (1718), открыт 1 неделю назад
Так же ученый, специалист, следователь, адвокат, судья, прокурор и любой эксперт, так как правда для гения и остальных отличается и гению совершенно не нужно обманывать.
1 ответ
AlW Просветленный (28299) 1 неделю назад
Ещё как нужно. Люди очень не любят, когда кто-то отличается от среднего показателя.
николай ермакМастер (1718) 1 неделю назад
Но тогда гения совершенно не понять. И так то любому ученому его всю жизнь изучать надо.
AlW Просветленный (28299) николай ермак, помните выражение "просто, как всё гениальное" ? Наоборот, гений всё объяснит сообразуясь с собеседником.