Могу ли я поехать в Германию(Или же любую другую страну Европы), если меня там никто не ждет но у меня будет виза?

Леандра Алексеева Ученик (182), закрыт 2 недели назад
просто хочу на концерт линкин парк поехать но живу в раше?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 4 недели назад
Можешь. При наличии билета и визы
Приезжаешь, и дуй, куда хочешь, хоть в гостиницу, хоть по улицам гуляй
Потом - на свой концерт
И как придет время - обратно, по билету
Остальные ответы
- Профи (740) 4 недели назад
Если виза есть то хоть на край света)
Барсик Просветленный (43067) 4 недели назад
Что мешает?
Яна ....Оракул (75408) 3 недели назад
Как всегда-отсутствие денег и ума
Леандра Алексеева Ученик (182) Яна ...., сфигали, я 11 класс заканчиваю, и вижу я нормально ?
user user Оракул (81546) 4 недели назад
Кто тебе сейчас визу в Европу даст...?
Яна ....Оракул (75408) 3 недели назад
Визу в Европу-гикто. И раньше так же.
А в конкретные страны-вполне себе
Mido MicoИскусственный Интеллект (167956) 3 недели назад
за все не скажу, но в испанию, францию, грецию, италию дают.
user user Оракул (81546) Mido Mico, Как? мы отказались от кучи консульств... У нас в Питере консульство Финляндии закрылось... Когда там куча народу каталось...
Серг Дегтярёв Гуру (3093) 4 недели назад

Скрин твоего вопроса с "рашей" уже в ФСБ.
Тебя обратно в Россию не пустят)
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (144594) 3 недели назад
Можешь,
это туризм называется.
Когда никто не ждёт)
Оформляй туристический шенген.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149772) 3 недели назад
езжайте....вам концерт нужен, а не общие знакомые)
AMIGO. Искусственный Интеллект (107451) 3 недели назад
таких тупых нужно выпускать , то есть давать визу, но обратно лучше не пускать, дураков и так много
Леандра АлексееваУченик (182) 3 недели назад
Мм спс за подарок ❤️
Владимир Петров Оракул (57583) 3 недели назад
Тебя только в Таджикистане ждут, на большее не доросла
Dmitry Искусственный Интеллект (622157) 3 недели назад
В Германию - можете. Правда, визу туда сейчас получить стало сложнее, чем до войны.

В другие страны Европы тоже можете, но не во все. Ряд стран не впускает туристов из России даже при наличии визы.
галка Оракул (92955) 3 недели назад
Дурында , если вы живёте в Раше , то вечная внутренняя помойка - ваш потолок. Когда до вас дойдёт, что живете в России, мож и в Германию попадёте.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 3 недели назад
Виза есть - едь.
Не забудь гостиницу и страховку только еще.
Посещение концерта - вполне себе цель визита.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169809) 3 недели назад
Разумеется, можете. Все го то нужны виза, билеты на концерт, оплата отеля, страховка, билеты авиа туда и обратно, загранпаспорт. . И финансовая подготовленность. Желательно возраст старше 18 лет.
Кристина Полын Ученик (120) 1 неделю назад
Ну да, если есть виза, то без проблем. Даже в нынешних условиях, в Германию можно ездить, сами в прошлом году там были, в городе Потсдам https://tripwiz.ru/ . Красивый город, понравился, душевно отдохнули.