Хотел подключить модуль интеграции КМИС ИБ 1с чтобы через http подключаться на базу и смотреть остатки медикаментов локально через ip адрес подключается а извне или через внешний ip адрес не подключается.Смотрел в чат gpt он говорил вот здесь написать локальный айпи как исключение сделал так но что то не работает покыварялся в просторах в интернете и нашел еще что тохотел подключиться но тоже не то может кто то подскажет
Settler
странник,
Да добавь к 80-ому рядышком и 443 порт
И в брандмауере входящие на эти порты тоже правила создай, если не создавал (общ. сеть)
Remote port любой должен быть, а не 80 - пробуй