Недавно покупал лотерейный билет где можно выиграть миллиард

иван жилин Ученик (10), на голосовании 1 месяц назад
его проверила у меня мама вчера и выиграша вобще нет. я надеялся что смогу стать олигархом . но что я боялся то и случилось.вобще выиграша нет.
Голосование за лучший ответ
Пип Великий Мыслитель (9313) 2 месяца назад
Конечно ничего не выиграешь.
Носок Судьбы Знаток (352) 2 месяца назад
его никто никогда не получает
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (893300) 2 месяца назад
мужик с Сахалина все выйграл на прошлой неделе, получит на руки 750М руб
ирина победнова Мудрец (16110) 2 месяца назад
наивный. моя сестра продает лотерейные билеты, покупают помногу, недавно мужчина купил у нее целую пачку на 5000, после розыгрыша стал проверять - ни одного крупного выигрыша в пачке не было. Прежде такого не могло быть в принципе.
иван жилинУченик (10) 2 месяца назад
это тоже лохотрон эти лотерейные билете особенно в наше время всвязи с сакциями.
Dissballance Просветленный (35844) 2 месяца назад
Зато ты сделал богаче на 150р владельцев этих лотерей