4 месяца назад
от

Текстур пак Fresh Animation, Minecraft 1.21.4

Ситуация такая у всех мобов есть анимации, кроме жителей, у них тупо их нет, к тому же они стали выглядят крипово, я не знаю как это пофиксить, может кто то сталкивался с такой проблемой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты с фабрика или оптифайна?

нужно установить моды ETF и EMF

ресурспак должен стоять выше некоторых других, например если у тебя первый ресурспак на превращение жителей в игроков, а второй -- fresh animations, то fresh будет работать только, если выше чем первый. Ещё: нужен optifine, либо ETF + EMF(это 2 мода, аббревиатуры)

Проблема с анимациями жителей в текстур паке Fresh Animation может быть связана с несовместимостью версий или неправильно установленным паком. Попробуй переустановить текстур пак, убедившись, что он совместим с Minecraft 1.21.4. Также проверь настройки графики, иногда отключенные анимации могут вызывать подобные эффекты. Если не поможет, поиск решений на форумах Minecraft может дать подсказки.

Спать хотят, вот и глаза закрывают
Проверьте поддерживается ли версия текстур паком, если поддерживается, то попробуйте переустановить