Проблема с moza aircross 1

Миша Филипович Ученик (234), на голосовании 1 неделю назад
Добрый день, я хочу установить прошивку на aircross 1 , но приложение на ПК выдает ошибку, которая пишет can not to the connect server (1), как я могу это исправить?

Vpn вроде использовал не помогло

http://my.mail.ru/inbox/filipovich10/video/_vanswers/1.html ссылка на видео
Голосование за лучший ответ
Антон Каприн Ученик (151) 1 месяц назад
Добрый день! Ошибка "can not connect to server (1)" при установке прошивки на Moza Aircross 1 может быть связана с несколькими факторами. Попробуйте проверить соединение с интернетом, перезагрузить роутер и убедиться, что приложение обновлено до последней версии. Также стоит отключить антивирус или брандмауэр, которые могут блокировать соединение. Если проблема не исчезнет, попробуйте использовать другое устройство для установки прошивки или обратиться в службу поддержки Moza для получения дополнительной помощи. Удачи!
Миша ФилиповичУченик (234) 1 месяц назад
это не помогает
Есть вариант, что поддержка aircross 1 прекращена несколько лет назад.