ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ПК!
Сегодня я хотел удалить ультра(доступ к ДС) но я посмотрел что удаляются не все файлы и в диспетчере задач есть процесс ulta.service.exe который при закрытии снова открывается. Сам файл нагружает только диск на 11 проц. Помогите, переходить в Биос, безопасный режим мне нельзя. Пользуюсь антивирусом Касперский.
Пока прога запущена удалить ты её не сможешь, она запускается через реестр или скорей всего через планировщик задач, выруби её там (задачу просто удалить), перезагрузи и потом сможешь удалить. Где находится найдёшь в дисп. задач.
Панель управления - Программы - Программы и компоненты. и ищи то что надо удалить
я ульту не удалял, но возможно из-за нее у меня но ноуте появился вирус и я не знаю что с ним делать, мне просто надо узнать от кого этот вирус, от ульты или я просто не то скачал
Найди где этот файл и удали. И почему нельзя в биос и безопасный режим? Ещё можешь чекнуть комп антивирусом