Здравствуйте, Александр! Я из Яндекса. Если доступа к старому номеру нет, попробуйте вернуться в аккаунт с помощью анкеты по ссылке:
https://passport.yandex.ru/restoration/form Мы с командой собрали в ней вопросы, которые помогут нам убедиться, что вы — реальный владелец аккаунта.
Это работает так: вы отвечаете на вопросы в анкете, а потом алгоритм сверяет данные с теми, что были указаны при регистрации. Лучше вспомнить как можно больше подробностей — так алгоритму будет проще определить, что аккаунт принадлежит именно вам.