Помогите вспомнить название фильма

Я смотрел его очень давно, еще маленьким (да, не удивляйтесь) мне было около 5-6 лет. В фильме была группа людей, возможно это выжившие какие то, или просто группа, и их из ниоткуда кто-то убивал огромными деревянными кольями. В конце появлялся робот похожий на терминатора (возможно я ошибаюсь). К сожалению, это все, что я помню про этот фильм. Если это может как то помочь, этот фильм продавлся на диске вместе с: миссия дарвина, пинпонг, шоу уродов, фильм про гигантскую змею, которая уничтожала город, зачарованная. Возомжно, насчет последнего я ошибаюсь, но в детстве у меня не было других дисеов с фильмами, кроме этого. Жду помощи от киноманов

Ага, сборная солянка, фильмы разных жанров, значит, диск с новинками. Миссия Дарвина - 2009, Зачарованная - 2007. Это чтобы знать, в каких временных рамках искать.
Проверьте на всякий случай "Восстание машин" 2011 года.