Как создать игру на телефоне для Роблокса Роблокс Студио если у тебя нет компьютера?

Юсуф Юсуфов Ученик (69), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ксения Пешенко Мастер (2404) 3 месяца назад
Создать игру для Roblox Studio на телефоне без компьютера невозможно. Roblox Studio – это мощное программное обеспечение, требующее значительных вычислительных ресурсов. Работа с этим ПО без мощного процессора и оперативной памяти невозможна.

Телефоны, даже самые мощные, не обладают необходимой вычислительной мощностью и графическими возможностями, чтобы запустить и эффективно использовать Roblox Studio.
Копильчак ДенисМастер (1283) 2 месяца назад
Самые мощные обладают, да хоть за 20к нормальный андроид. Проблема в том что он не портирован, а создание даже если он запустился бы, в оригинальной среде просто издевательство для самого себя.
Остальные ответы
Full_Night Мастер (2362) 3 месяца назад
Никак без сторонних програм
Gustavo Fring Мастер (1545) 3 месяца назад
это очень некомфортно будет
Олег Томашеский Профи (800) 3 месяца назад
Пока что Roblox Studio, не добавили возможность поддержки на мобильные устройства.
Егор Чифиров Ученик (188) 3 месяца назад
есть 2 плейса в роблоксе, если уж прям очень хочется можешь попробовать что то там сделать, но там очень неудобно и намного меньше функций чем в пк версии
https://www.roblox.com/games/10959918411/Studio-Lite
https://www.roblox.com/games/5846386835/RetroStudio
Юсуф ЮсуфовУченик (69) 3 месяца назад
Спасибо!
Коте Знаток (319) 2 месяца назад
Ни как да и думаю ты бы не создал нечего хорошего
Алёна Леонова Знаток (263) 2 месяца назад
никак, роблокс студио скачивается вместе с роблоксом на комп