Время игр

Какое поколение Sony PlayStation 3 самая надежная в 2025 году

Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 3 Slim, Sony PlayStation Super slim. Какая лучше в 2025 году, прошивка не интересует.

PS3 Slim и Super Slim можно смело брать. Fat модель лучше обходить десятой дорогой, скорее всего там будет засохшая в камень термопаста под крышкой, за счет чего консоль будет на критических температурных режимах работать, если не скальпиррвать RSX и Cell.
PS3 Slim хороши тем, что половина ревизий поддаются полноценному взлому в виде кастомной прошивки.
PS3 Super Slim хороши тем, что максимально уменьшили техпроцесс, в результате чего данные консоли меньше подвержены перегреву, но взлом возможен только методом HEN.

Слим

Надежнее всего эмулятор.

зачем тебя эта мыловарня в 2025 то

любая