Что посоветуете посмотреть
Вот думаю какой сериал начать смотреть - игру престолов или лост. До этого смотрел только во все тяжкие. В целом понравилось. Есть ещё варик по 1 серии глянуть и выбрать что больше нравится, но если в целом то что лучше и почему.
Оба стоит посмотреть, но Лост старше, лучше с него начать. И лето сейчас больше порадует.
Этот лост и тем более престолы такая скучнейшая скукота после во всех тяжких.
Советую Лучше звоните Солу.
Мне понравился сериал *Авеню 5*. Там в главной роли Хью Лори. Это какая-то пародия на космический туризм. Есть оч смешные моменты, и просто, вполне себе развлекает и отвлекает. Советую.