Помогите найти русский сериал Если знаете ,напишите пожалуйста.

В том сериале или фильме была МАША которая была девушкой Вани.Но Маша встречается с отчимом и была беременна от него.Он конечно об этом не знал.Маша стала холодно к нему относиться и перестала с ним видеться,он очень разбушевался и выпил с горла водку на глазах у мамы.Мама против этого ,она возмутилась этим так как он спортсмен и учебу нужно тоже как то тянуть.Мама Вани "запаниковала " (метафора,забыла подходящее сллво,хотя кого ....)и попросила второго мужа с ним по мужски поговорить .Отчим поговорил,а Ваня сказал что он не отец ему .Он сказал:"я тебе не отец,ну ладно 😤
Отчим утром забрал Машу на машине и сказал что временно приостанавливает эти отношения,она так не хотела но на словах да.Он даже запретил ей звонить и идти в офис,но она пошла,хотела сказать что беременна ,но он не выслушал .Дальше мама Вани была в больнице и сидела около кабинета для аборта,там была Маша и мама Вани случайно подслушала .Мама подумала что от его сына,она порадовалась ,но она сказала что не от него.Она пошла домой (мама Вани)и сказала Ване это,Ваня подумал что в их отношениях не всю хорошо, если ,она хочет сделать аборт.Маша хотела спрыгнуть с моста перед едущим поездом,Ваня спас ее и привел домой к нему.Он нашел новую работу ,его Мама в это время ушла в магазаин ,а Маша осталась одна .Приехал Отчим Вани с розами к жене ,увидел любовницу ,спросил:"что ты делаешь тут?" Она мыла пол ,так и ответила.Так как они договаривались не видеться,он ее оскорблял,а она говорила его действия т в это время пришла мама Вани.Она все поняла и решила что Ване нужно в Армию чтобы он это не узнал,у нее есть знакомый полковник который будет за ним присматривать чтоб его не убили.
В конце он получил письмо от Маши в котором она все ему написала.Дальше не помню.По гуглу какие то лимитчицы выдают.

Дополнен

Ваня был и красавчиком С голубыми глазами и спортсменом ,и роль в котором он прямо очень-очень любит.Ну вы поняли

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

venom

Только что искала этот фильм по похожим словам и нашла! Только это не сериал,а просто фильм, называется "Куда уходит любовь".

Фиксики (2010)

Человек паук: нет пути домой

Брачные игры» (2017); 1
«Отчим» (2019).