Корбан Далас
Кирилл Травоман, может что то и есть ,но широкой массе об этом не известно и это совсем не точо что что то есть , самсунг ,лджи ,своя ОС , свои магазины с приложениями ,это и + и - одновременно
VPN это отдельная программа, она не имеет к самсунг тв никакого отношения, просто ставишь её на телефон и запускаешь самсунг тв. Хотя на фиг это надо, самсунг и без неё работает нормально. Даже на обычном провайдере. Например билайн.
Прошить роутер (либо поменять на готовый роутер с впн) , либо использовать приставку с андроид функционалом , больше никак (раньше я менял днс и помогало , сейчас смена днс не работает )