читаешь комментарии и диву даёшься, умники диванные...
пользуюсь программой
IObit Driver Booster много лет, никогда ни одного косяка от неё небыло, времени мне кучу сэкономила
другой вопрос что у вас и откуда скачано
рекомендую взять программу по предоставленной ссылке, и вообще, этот сайт - лучший сайт репаков, никогда ничего оттуда не подцепите
а на счёт удалить что у вас там имеется? - удаляйте смело, никакие драйвера никуда не пропадут
чтоб полностью удалить программу (почистить следы-хвосты), после удаления откройте редактор реестра, в строку поиска напишите название программы, и удалите все записи, теперь чисто
по ссылке распакуйте порташку, нажмите пуск, программа сама скачает и установит нужное