Какой кулер можно подобрать к ryzen 5 5600x

Какой лучше всего взять кулер к этому процессору

Дата
Популярность
3 месяца назад

любая башня под ам4, если корпус поддерживает водянку, бери его (только не башню от теслы, у меня такой же проц, он не вмещается по всей площади)

3 месяца назад

залман

3 месяца назад

Берите на 4 тепловых трубки типа id cooling se 224 xts/a410 frozn, deepcool ak400/ag400, jonsbo cr серию и т.д. (если 5600х еще не взяли,рассмотрите 5600,выгоднее и разницы не заметите)

3 месяца назад

Даже боксовый подойдет

3 месяца назад

Да там 65 ватт. Любой.
Конечно по солиднее надо. Не кирпич же алюминиевый покласть на него? )))