Что значит существовать ?

karamel 15 Знаток (497), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Казань Квалитет Оракул (63852) 1 неделю назад
иногда,как без любви(радости)))
Андрей Никитинский Мудрец (17078) 1 неделю назад
Прозябать влечить существование
Swana Мудрец (12457) 1 неделю назад
Этакое серое ,безвольное существо,,,Не хотите? Переобувайтесь в яркую личность!
FenrirИскусственный Интеллект (353681) 1 неделю назад
А как же я мыслю, значит существую...
Swana Мудрец (12457) Нууу,,собака ,обезьяна -тоже мыслят,,вот только условия жизни разные,, Оборотень не в погонах без белого халата,
. . Оракул (77438) 1 неделю назад
Проявление в форме.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342286) 6 дней назад
В отличие от:"жить", существование - это пребывание во грехе и\или деградация, праздность, низменные удовольствия, иждивенство, пустая трата времени жизни на какие либо развлечения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.