ВАЗ 2114 не заводится.

приветствую! проблема заключается в отсутствии искры. датчик колена новый, стартер перебрал, мозги новые (январь 7.2), думаю вот, проблема в проводке, но проверить увы нечем..
есть какие-либо доводы?

Дополнен

UPD: Через ЕЛМ посмотрел, мозги с датчиком колена не в ладах (никаких показаний при пуске)

Звони провода дпкв

Детский лепет, где ты тут увидел связь стартера с искрой ?
Проверяй включается ли эбу, импульсы с дпкв на эбу, импульсы с эбу на катушку, питание на катушку, делов минуты на две.
Проверить не чем= гони к автоэлектрику или к диагносту

дело было вот как:
стояла тачка долго, решили на ноги ставить. сначала всё было нормально, но на следующий день стартер начал крутить в холост. проблема была в шестерне, которая рассыпалась и крутила в холостую. При том, что трогали только стартер, выводов ноль

говорят что надо при включенном зажигании передернуть разъем дпкв. Если цепь целая должен бензонасос включиться

так ли это?

трамблёр, катушка, свечи и тд. вам в сервис.

Сними лампочку с подсветки прикуривателя будет контролька. Проверить нечем ему