ВАЗ 2114 не заводится.

Рустам Кунгурцев Ученик (162), открыт 20 часов назад
приветствую! проблема заключается в отсутствии искры. датчик колена новый, стартер перебрал, мозги новые (январь 7.2), думаю вот, проблема в проводке, но проверить увы нечем..
есть какие-либо доводы?
Дополнен 20 часов назад
UPD: Через ЕЛМ посмотрел, мозги с датчиком колена не в ладах (никаких показаний при пуске)
4 ответа
andr shinelev Оракул (60637) 20 часов назад
Сними лампочку с подсветки прикуривателя будет контролька. Проверить нечем ему
во ван Мудрец (10149) 20 часов назад
трамблёр, катушка, свечи и тд. вам в сервис.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380746) 20 часов назад
Детский лепет, где ты тут увидел связь стартера с искрой ?
Проверяй включается ли эбу, импульсы с дпкв на эбу, импульсы с эбу на катушку, питание на катушку, делов минуты на две.
Проверить не чем= гони к автоэлектрику или к диагносту
Рустам КунгурцевУченик (162) 20 часов назад
дело было вот как:
стояла тачка долго, решили на ноги ставить. сначала всё было нормально, но на следующий день стартер начал крутить в холост. проблема была в шестерне, которая рассыпалась и крутила в холостую. При том, что трогали только стартер, выводов ноль
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380746) Рустам Кунгурцев, чек горит? Насос качает? Акум снимал? Наверное ты оторвал провод питания эбу от плюсовой клеммы акума, сотни раз такое видал
говорят что надо при включенном зажигании передернуть разъем дпкв. Если цепь целая должен бензонасос включиться
так ли это?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (380746) Рустам Кунгурцев, нет