ВАЗ 2114 не заводится.

приветствую! проблема заключается в отсутствии искры. датчик колена новый, стартер перебрал, мозги новые (январь 7.2), думаю вот, проблема в проводке, но проверить увы нечем..
есть какие-либо доводы?

Дополнен

UPD: Через ЕЛМ посмотрел, мозги с датчиком колена не в ладах (никаких показаний при пуске)

Звони провода дпкв

Детский лепет, где ты тут увидел связь стартера с искрой ?
Проверяй включается ли эбу, импульсы с дпкв на эбу, импульсы с эбу на катушку, питание на катушку, делов минуты на две.
Проверить не чем= гони к автоэлектрику или к диагносту

трамблёр, катушка, свечи и тд. вам в сервис.

Сними лампочку с подсветки прикуривателя будет контролька. Проверить нечем ему