6мес


Сборная Домашка
+1Помогите с дз 5 класс математика
Мне срочно посмотрите вопрос и все остальное снизу на фото,15 задание

По дате
По рейтингу
Ты сначала посчитай все виды пряжки сколько выходит за грамм цена, а потом самое дешевое умножь на 1500
Афина стоит 1.20 рубля за грамм
лотос стоит 1.16
Стиль стоит 1.50
Престиж стоит 1.20
Получается лотос самый дешевый и если из него прясть то цена будет 1750, это самое дешевое
Ответ: 1500/300*350=1750 рублей, дешевле Лотос
Афина
Больше по теме