Сборка пк | Комплектующие для пк
Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах и их сборке, но хочу собрать компьютер, который сможет поддерживать все современные игры. Мой бюджет составляет примерно 50 тысяч рублей.
В качестве компонентов для сборки я планирую использовать следующие элементы:
• Видеокарту Gigabyte GeForce RTX 2060 Super с 8 ГБ видеопамяти;
• Процессор AMD Ryzen 5 5600 с кулером ID-Cooling SE-214-XT;
• Материнскую плату MSI B450M PRO-VDH MAX;
• Оперативную память DDR4 Kingston Fury Beast объёмом 32 ГБ (16 ГБ 2 шт.) с частотой 3200 МГц;
• Блок питания Pure Power 11 мощностью 500 Вт.
Не могли бы вы порекомендовать мне подходящий SSD-накопитель объёмом 1 ТБ для игр? И можете ли вы оценить мою сборку, указав на возможные улучшения в рамках моего бюджета?
Смотри, в целом компоненты все нормальные и по идее должны работать без проблем, касаемо видеокарты, сейчас 50я серия rtx выходит, так что если повременишь, сможешь дождаться просадки цен на 30ю, а так gtx 1080ti по мощности не уступает rtx 3060, при этом стоит как rtx 2060, можешь и на неё свой взор обратить
Собирать я все равно буду через пару месяцев, там по ценам на видяхи посмотрю
https://www.dns-shop.ru/product/22932d15cfceed20
На, нормальная сборка
Меня перекидывает на ssd nvme 1000гб
ссд бери от самсунга, если денег хватит, если нет, то wd или team group. apacer, patriot и т.п. бывает брак, поэтому не бери их. тебе ещё кулер нужен
Nvme m.2 1 тб норм?
ssd подойдет любой, лишь бы не kingspec. Из дешевых есть apacer, patriot, agi
кс3000
норм