Голосование за лучший ответ
user 001
1 месяц назад
Та как то не сильно раньше, а сейчас и так переедаю через день. Вот заказал приставку буду играть 14-го. А, забыл сказать, мне 14 днём в ПНД первый раз амбулаторно наблюдаться, может будет прок в этом году.
А К
1 месяц назад
Так же как и общепринятый НГ от Р.Х., потому что 13-14 января это православный НГ! Безо всяких идиотских "зелёных змеюк" от продавшихся китайцам безграмотных идиотов, не знающих, что нумерация и сроки 2025 считаются от Рождества Христова.