Могут ли меня оштрафовать здесь?

Ахтем Ходжиев Знаток (262), открыт 17 часов назад
Иду домой с работы, так-как задержался на автобусы не успел. На мне нет светоотражающих элементов. Оштрафуют или нет. Дорога находится за пределами населённого пункта.
17 ответов
цыплёнок. Новичок (0) 17 часов назад
тут темно
Ахтем ХоджиевЗнаток (262) 17 часов назад
Ну от фары видно, что это дорога. Иду по направлению движения транспортных средств.
Данил Ласый Просветленный (39879) 17 часов назад
В очередь становись. В очередь на расправу
Ббб Ьббб Ученик (140) 17 часов назад
Не в Казахстане значит шанс маленький
Буратино Дюшес Ученик (148) 17 часов назад
врятли. если ты в россии а не в казакистоне
Анна ЭржибоваМастер (2327) 17 часов назад
в рфии больше шансов чем где либо
Анна Эржибова Мастер (2327) 17 часов назад
Вы мечтаете об этом?не удивлюсь,у наших "царьков" мозги отсутствует
- Ученик (150) 17 часов назад
По закону за это нет штрафов )) просто все советуют носить светоотражающие элементы для вашей же безопасности... Вы же не препятствовали движению автомобилей ?
Дед Искусственный Интеллект (212518) 16 часов назад
Пока нет законодательной базы для такого штрафа, если только Вы не будете идти по середине проезжей части.
Radiy Оракул (57291) 15 часов назад
Ну тут либо повезёт и выпишут штраф, либо не повезёт и штраф будет выписан мпутём удара бампером о тёмную незаметную тушку на дороге...
Знает сколько мата приходит в голову, когда пешеходы в тёмном, без отражателей выбегают на дорогу?
Сергей Исаков Оракул (94793) 11 часов назад
"Иду по направлению движения транспортных средств."- у меня даже комментариев нет.За самоубийство штрафы не предусмотрены.