КАК СМЫТЬ ШАРИКОВУЮ РУЧКУ С БЕЛЫЙ МЫШКИ ОТ ПК ПАМАГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖ

Сусик Профи (829), открыт 18 часов назад
С БЕЛОЙ*
11 ответов
Virgin Мыслитель (7228) 18 часов назад
Спиртом
СусикПрофи (829) 18 часов назад
пробывала
настикс???? Ученик (200) 18 часов назад
ПОСТИРАТЬ
Discord ShipperЗнаток (370) 18 часов назад
Почему ты в каждом своём ответе пишешь большими буквами?
Максим Бул Профи (609) 18 часов назад
Растворителем, наждачкой, немного потереть жесткой стороной губки
Мила Курседовна Знаток (333) 18 часов назад
ты конфету съел просроченную, не парься
СусикПрофи (829) 18 часов назад
уговорила
SlomiX Мыслитель (9216) 18 часов назад
Чтобы удалить следы от шариковой ручки с белой мышки, можно использовать несколько простых и эффективных методов. Вот пошаговая инструкция:

1. Использование спирта или изопропилового спирта

Налейте немного спирта (или изопропилового спирта) на ватный диск или мягкую ткань.

Аккуратно протрите поверхность мышки, особенно в местах, где есть следы от ручки.

Спирт быстро испаряется, и не оставляет разводов. Он не должен повредить пластиковую поверхность, но убедитесь, что не используете слишком много жидкости.

2. Моющее средство для посуды

Можно попробовать использовать средство для мытья посуды, которое удаляет жирные пятна. Нанесите несколько капель на влажную тряпку и аккуратно протрите мышку.

После этого протрите сухой тканью, чтобы не оставалось следов.

3. Меламиновая губка (Magic Eraser)

Меламиновая губка — это отличный инструмент для удаления пятен с пластиковых поверхностей. Просто слегка смочите губку водой и аккуратно протрите пятна.

Будьте осторожны, чтобы не повредить поверхность.

4. Ластик

Иногда обычный ластик для карандаша может помочь убрать следы от шариковой ручки. Ластик аккуратно стирает чернила с поверхности, не оставляя следов.

5. Удаление с помощью зубной пасты

Нанесите небольшое количество зубной пасты на мягкую ткань (не гелевой, а обычной белой пасты) и аккуратно протрите загрязнённое место. После этого промойте водой и вытрите насухо.

После того как вы очистите мышку, обязательно аккуратно вытрите её сухой тканью, чтобы избежать попадания воды в механизмы мышки.
СусикПрофи (829) 18 часов назад
сигмо с инета взял всеравно спасиба
Кирилл Петров Ученик (220) 18 часов назад
Спирт, духи на спиртовой основе, водка, сода + лимонная кислота, уходовое средство за лицом, которое содержит спирт. Все что содержит спирт, то и ототрет!
Uriah Heep Искусственный Интеллект (210569) 17 часов назад
не смоешь....только скоблить лезвием бритвы
Сауле Карабаева Ученик (153) 16 часов назад
Смыть шариковую ручку с любой поверхности, даже с бумаги, можно следующим способом:
  1. Развести марганцовку уксусной кислотой 72%, чтобы получилась кашица.
  2. Нанести эту смесь на испачканную поверхность.
  3. Через несколько минут нанести сверху перекись водорода. Цвет исчезнет. К сожалению, не помню концентрацию перекиси, мы просто покупали в аптеке.
  4. Промыть все водой.
  5. Мы в студенческие годы таким образом смывали рукописный текст с допусков на экзамены, использовали их несколько раз)