Что будет если украсть текстуру одежды в роблоксе?

Я купила штаны для косплея, но у них в одном месте не докрашена текстура, и это дико раздражает. Я скачала их текстуру что бы закрасить этот пробел и создать свои штаны с ней, и там было написанно что если ее украсть то будут последствия. Так же в описании самого предмета написанно это это оригинальный дизайн. Мне типо реально что-то будет за это? Тем более я не собираюсь выставлять их на продажу

Если пожалуется автор текстура которую выставили то если одобрят то дадут кто украл наказание такое: Ему дадут предупреждение о нарушений правил роблокса и удалят вещь на которую пожаловались