Не приходят письма конкретно от одного адреса mail.ru

сенжу мару Ученик (99), открыт 3 недели назад
Уже всё перепробовала и все папки перерыла, и фильтров никаких нет, и сеть перезапускала. От других сайтов и приложений всё приходит стандартно. Тут конкретно код от игры должен прийти. Но на других аккаунтах этой игры всё приходит стабильно. В поддержку уже писала, но мне уже больше месяца никто не отвечает. Думаю тут проблема не в игре или моей сети, ведь на других аккаунтах всё пашет. Надеюсь здесь мне кто-нибудь подскажет. Заранее большое спасибо.
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 недели назад
Здравствуйте.
Если вам не приходят письма от каких-либо адресатов на почтовый ящик, зарегистрированный на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся разобраться в ситуации.