4 месяца назад
от

Команды в раст

какая консольная команда позволяет делать любые скины в раст с админкой на сервере !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скины в Rust — это косметические предметы, которые меняют внешний вид оружия, одежды, инструментов и строительных материалов без изменения их функциональности. Вы можете купить такие скины в магазине Steam, обменять с другими игроками или получить их бесплатно на событиях, Twitch Drops, или случайных дропах в игре.