К сожалению, такая ситуация может возникнуть по разным причинам. Вот несколько возможных решений:
Ожидание: Попробуйте подождать некоторое время (несколько дней) перед повторной попыткой использования того же номера.
Использование другого оператора связи: Возможно, проблема связана с конкретным оператором. Попробуйте использовать номер от другого провайдера.
Обратитесь в службу поддержки: Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогает, обратитесь напрямую в поддержку сервиса. Опишите свою проблему и укажите, что вы уже пробовали разные способы решения проблемы.
Используйте другой способ верификации: Некоторые сервисы предлагают альтернативные методы верификации, такие как подтверждение через электронную почту или социальные сети. Проверьте, доступны ли вам другие варианты.
Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему!
"Этот номер использован слишком часто"
"Ошибка подтверждения"
"Вы не можете использовать этот номер телефона"
И так происходит со всеми номерами, я, брал виртуальные рабочие номера, но выдаёт такую же ошибку