Почему яне могу подключить двухфакторную аутентификацию в гачалайф гугл аккаунте если мне там нужна монетизация на Ютубе

Андрей Цыганков Ученик (102), открыт 3 недели назад
Если что канал называется Dark and Pinkshine и я не могу подключить свой номер для того чтобы получить монетизацию, но там есть американский аккаунт гугл рекламы и если подключить американскую карточку или карту union pay то видео будут продвигаться.
2 ответа
Мамут Рахал Гуру (3399) 3 недели назад
Цыгане люди!!!
Андрей ЦыганковУченик (102) 3 недели назад
Ты не ответил на суть вопроса
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5581) 3 недели назад
Монетизация контента на YouTube – YouTube Creators

YouTube
https://www.youtube.com

Есть множество способов монетизировать канал и видео: от традиционной рекламы до продажи фирменного мерча и подписок.

Как можно монетизировать контент - Cправка - YouTube

Google Help
https://support.google.com
Откройте Творческую студию YouTube. · В меню слева нажмите Контент . · Рядом с нужным видео нажмите Монетизация . · Нажмите Включена. · Нажмите Сохранить.