Почему на дорогих машинах все одеты в костюмчики пиджаки? Я езжу на Жигулях в спорт костюме адидасе семечки на капоте

Артём Ученик (129), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Дмитрий . Мастер (1234) 1 неделю назад
так ведроводы все такие как ты
Ласпи Оракул (67649) 1 неделю назад
Так и должно быть. Где спортивки, там ржавое корыто. И не нужно говорить, что твоя зачуханная семёрка с нуля.
❤️ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (78288) 1 неделю назад
ну а почему некоторые выбирают огуречные духИ а не элитный ароматный парфюм ? ну как под элиточку благоухать да в спортивном костюме или кататься на Жигулях ? для этого есть огуречный одеколон , вывод : вы играете свою роль, они свою , причём оба логичны в своих действиях
Воффка Половцев Просветленный (47310) 1 неделю назад
Во-первых, дорогой автомобиль сейчас означает не то, что у человека много денег, а что он очень много должен.

Во-вторых, вообще не факт. Если вы видите в крутом офисном здании человека в строгом костюме, это, скорее всего, охранник. А человек в кроксах, шортах, со щетиной и красными глазами может быть главой компании и владельцем здания.

В общем, не судите по обложке.
zlobniimedoed Мудрец (10287) 1 неделю назад
потому что дауны такие как ты и гопники
Volkswagen Arteon Гуру (3151) 1 неделю назад
Тебе за рекламу платят?
Aston DBS Высший разум (624107) 1 неделю назад
Что это за автобус или трамвай такой,под маркой "Жигули"?))