Да, греть до красна и гнуть. Газовой горелкой минут 5, греть вероятно придется несколько раз, спешить не надо. Гнуть можно трубкой, можно собачками, можно плоскогубцами мощными, короче любым подручным инструментом. Можно купить готовые, они под классику продаются.
александр
08 Bark, тебе сколько лет???ну посмотри с поло,кия, ещё с какой-нибудь иномарки или нашего авто, неужели у тебя фантазии нет???
Сходи в другой магазин. Может там попадется нормальный продавец. Поводки подбираются по посадочному месту. У меня на древней волге стоят поводки с крючками.