действует ли отсрочка по службе в МВД?

северный Профи (928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 15 лет назад
Если вы служите в милиции и не служили в армии, то вас должны призвать на службу в армию. Новый закон отменил то что, будуче неся службу в милиции, вам засчитывается как армия, сейчас этого нет.
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (546276) 15 лет назад
Вы бы конкретно вопрос свой задали бы, тогда можно правильно аргументировать свой ответ. Нужны подробности. Когда, куда и что закончили?