Как настроить подсветку у вентиляторов DEEPCOOL FC120-3 in 1?

Купил 3 вертушки DEEPCOOL FC120-3 in 1, поставил на кулер и корпус подключил последовательно к CPU-fan и JRAINBOW1. Материнская плата MSI MAG B560 TORPEDO Все работает, кроме подсветки. MSI Center не видит вертушки. При включении ПК подсветка на секунду появляется, но потом исчезает.

проверь, подключил ли питание к блоку, проверь нормально ли подключил, попробуй к другому коннектору подключить питалово

и еще, маловероятно но вдруг, ты rgb подключил к входу argb или наоборот

так подключи их к 3 пин аргб на материнке