Помогите найти пластик на эндуро мотоцикл

Артем Пляшкин Ученик (144), закрыт 2 месяца назад
Всех приветствую, не давно приобрел себе эндуро мотоцикл roliz sport 007. С трещиной на пластике которая закрывает бак, думал что найду пластик без проблем, но как оказалось что запчастей на него крайне мало, а аналог найти не могу, может кто знает что подойдет?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (693781) 3 месяца назад
Аналоги по креплениям надо смотреть,да и трещины,в принципе,зачастую,дело поправимое,без замены
Остальные ответы
Варчун Оракул (96067) 3 месяца назад
REGULMOTO Sport-003 вроде его полный аналог. А так вообще можно подобрать +- похожий обвес и допилить
Степан Искусственный Интеллект (426046) 3 месяца назад
ето ремонтируется . Новое будет без краски