Можно ли улучшить машину в Earn to Die 2?

Имя Фамилия Знаток (286), на голосовании 1 месяц назад
Могу ли я её улучшить после того как получил новую. Ну типо смогу ли я после прохождения игры улучшить её? Я просто всегда полностью улучшал, а тут вот такая вот фигня, улучшить не могу, когда у меня другая уже машина
Голосование за лучший ответ
Fazer Ученик (21) 2 месяца назад
Лайкни ответ по братски у меня очков нету а вопрос задать надо
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (329149) 2 месяца назад
Поидее нет, ты купил новую, а старую выкинул. Ты же когда едешь из города в город, то не тащишь за собой на буксире все старые машины.
Имя ФамилияЗнаток (286) 2 месяца назад
В первой части то можно было так
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (329149) Имя Фамилия, ну а во второй скорее всего исправили этот просчёт