Вопрос по поводу аренды vpn серверов. Кто шарит пожалуйста ответьте.

Wuthreve Ученик (118), открыт 17 часов назад
Если я арендую сервер на 2-3 дня для создания своего vpnа, то например спутся 3 дня если я перестану за него платить и он закроется, то он удалится или просто заморозится до следующей оплаты?
Дополнен 17 часов назад
P.S. Мне нужен впн для школьного проекта, чисто показать впн, а через пол года снова продемонстрировать
2 ответа
Ayano Ученик (207) 17 часов назад
Да он заморозится но если не продлить аренду то сервер будет удален ну там от условий зависит
WuthreveУченик (118) 17 часов назад
мне просто нужен впн для школьного проекта, чисто показать впн, а через пол года снова продемонстрировать
AyanoУченик (207) 17 часов назад
Тогда советую изучить тему впна серьезнее. Нынче с ними все очень плохо