Можно ли забрать инструкцию по безопасности в самолете?

Вова Панков Ученик (132), открыт 3 недели назад
можно ли забрать инструкцию по безопасности в самолете?
12 ответов
. . Мастер (1196) 3 недели назад
В теории да, там же не ходят стюардессы и не смотрят за каждым местом, оставил ли он инструкцию или нет.
Антоша . Мастер (1181) 3 недели назад
Можно, нельзя. Когда нас это останавливало?
Данил Ласый Просветленный (44048) 3 недели назад
Я один раз, даже стюардессу на ночь забрал. На утро обратно отдал, правда. Помыл, все дела...
Владимир ПетровОракул (57583) 3 недели назад
в каком классе учишься?
Данил ЛасыйПросветленный (44048) 3 недели назад
В каком надо?
Владимир Петров Оракул (57583) 3 недели назад
Зачем тебе она,это для общего пользования
Вова ПанковУченик (132) 3 недели назад
ну вы скучно живете как то, прикольно же иметь такую дома :)
Владимир Петров Оракул (57583) Распечатай в интернете там их полно, ты наверное и полотенце с отеля домой берешь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456568) 3 недели назад
Вообще-то нельзя, но периодически пассажиры что-нибудь такое забирают нечаянно. Поэтому у экипажа всегда есть дополнительные экземпляры. Так что если и заберешь - ничего страшного не случится.
СухимилёИскусственный Интеллект (123581) 3 недели назад
Ну сам факт воровства тоже страшен. Украл иголку - уже стал вором.
Juliya Оракул (60024) 3 недели назад
Забирайте....они там в таком затрапезном виде попадаются,давно пора заменять,наверно ждут когда стырят
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (169809) 3 недели назад
Зачем тебе её забирать, если уже фото есть. Пойди в любом копицентре распечатай. Или лишь бы стырить?
Ольга М. Просветленный (35796) 3 недели назад
Я как-то была свидетелем, как человек взял из самолета спасательный жилет. Так его нагнали и отобрали прямо в автобусе, который ехал по летному полю.