О любви без купюр

Вопрос к мужчинам и девушкам,выберете хулигана(ку) или ботана(ку)?

Понятия конечно обобщённые, и слово не очень красивые, но мне просто интересно глянуть статистику.
Если вы девушка представьте два парня, одинаково привлекательных, но один будет более настойчивый и уверенный,харизматичный, увлекаться например спортом, борьбой, мотоциклами. Другой парень будет менее заметным, спокойным, из увлечений чтение,готовка, сериалы, может более эмпатичным.
Если вы парень представьте себе дерзкую девушку, все тоже самое что у первого парня. Вторую девушку представьте такой же как второго парня но как девушку.
Кого вы выберете?
Это по сути две противоположности

Никого не выберу. С дерзким бакером хулиганом жить не смогу. А ботаника прибью.

Ну почему всегда в опросах крайности, нормальных не завозят, что ли...

Юлиана точно не выберу - с ним скучно.
Про "хулигана" - тут надо понимать, насколько он умеет пользоваться не только телом, но и мозгом.
Ну а так-то, соглашусь с первым ответом: нормальные что, кончились?

Зависит от того какая она как девушка.
Есть девушки на внешность неказистые, но ведут себя настолько красиво что слов нет

Крайности не
Адекватную наверное