Мне нужно завтра подьехать в Москву в Парк победы около 8 часов, раньше ездил из Балашихи в Москву в маршрутке, а потом в метро и почти всегда опаздывал. Посмотрел расписание станции Балашиха, завтра поезд 66337/6638 выезжает в 7 часов со станции Балашиха, в 08:06 будет на станции Поклонная. В связи с этим хочу понять. Во первых билет на этот поезд можно оплачивать банковской картой? Билет можно купить возле станции Балашиха? Для выхода со станции Поклонная нужно приложить билет к турникету? Во вторых можно оплачивать поездку в этом поезде тройкой? В третьих посмотрел остановки, поезд едет без пересадки со станции Балашиха через ст. Поклонная до Апрелевки. С чем это связано? Ведь Балашиха не входит в МЦД? Но в яндекс расписания четко видно что поезд едет без пересадки.
Билет купить в кассе ст. Балашиха. Можно оплатить банковской картой. Прикладывать к турникету на входе и на выходе. "Тройкой" оплатить проезд нельзя, участок Реутов-Балашиха не входит в МЦД4. Маршрут поезда - ну вот такой, так составили расписание. По "тройке" в нём можно ехать от Реутова до Апрелевки.
Во первых билет на этот поезд можно оплачивать банковской картой? Билет можно купить возле станции Балашиха? Для выхода со станции Поклонная нужно приложить билет к турникету?
Во вторых можно оплачивать поездку в этом поезде тройкой?
В третьих посмотрел остановки, поезд едет без пересадки со станции Балашиха через ст. Поклонная до Апрелевки. С чем это связано? Ведь Балашиха не входит в МЦД? Но в яндекс расписания четко видно что поезд едет без пересадки.