Кто разбирается в МЦД Балашиха Москва? Подробнее дальше

Дмитрий Ученик (28), закрыт 40 минут назад
Мне нужно завтра подьехать в Москву в Парк победы около 8 часов, раньше ездил из Балашихи в Москву в маршрутке, а потом в метро и почти всегда опаздывал. Посмотрел расписание станции Балашиха, завтра поезд 66337/6638 выезжает в 7 часов со станции Балашиха, в 08:06 будет на станции Поклонная. В связи с этим хочу понять.
Во первых билет на этот поезд можно оплачивать банковской картой? Билет можно купить возле станции Балашиха? Для выхода со станции Поклонная нужно приложить билет к турникету?
Во вторых можно оплачивать поездку в этом поезде тройкой?
В третьих посмотрел остановки, поезд едет без пересадки со станции Балашиха через ст. Поклонная до Апрелевки. С чем это связано? Ведь Балашиха не входит в МЦД? Но в яндекс расписания четко видно что поезд едет без пересадки.
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (308744) 8 часов назад
Билет купить в кассе ст. Балашиха. Можно оплатить банковской картой.
Прикладывать к турникету на входе и на выходе.
"Тройкой" оплатить проезд нельзя, участок Реутов-Балашиха не входит в МЦД4.
Маршрут поезда - ну вот такой, так составили расписание. По "тройке" в нём можно ехать от Реутова до Апрелевки.
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (48705) 23 часа назад
Оплачивать билет банковской картой можно. В Балашихе должна быть возможность купить билет

Поезд прямой до Апрелевки. На Курском вокзале поезда Горьковского направления не стоят из-за масштабной реконструкции
ДмитрийУченик (28) 23 часа назад
Можно оплачивать тройкой?
Сергей Шаламов Просветленный (48705) Дмитрий, попробуйте
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (4514) 11 часов назад
Расписание электричек из Москва-Сити (Тестовской, МЦД-4) в Балашиху, билеты от 223 ₽ 9 января, четверг.
https://rasp.yandex.ru/suburban/testovskaya-mcd4--balashikha/today