Почему Зеленский не являясь христианином, снимается в пафосном видеопоздравлении на фоне Софийского собора в Киеве ?

То есть человек другого вероисповедания (или всё же просто безбожник?) поздравляет православных христиан у одного из важнейших православных храмов с католическим (!) Рождеством в дни тяжелейших гонений православия на Украине. Более того, в свой почти восьмиминутный бред он вплетает какие-то «шахеды», «ракеты», «Покровск» (с которым, видимо, таким образом попрощался), поющих в лучших традициях Голливуда детей и некий «дух Рождества» — абсолютно западный термин, широко употребляемый в американском кинематографе, в том числе и в фильме про Гринча. (Однако какая ирония. Он даже был одет в зелёную куртку).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почему Путин, не являясь мусульманином лобызает Коран? Это не есть оскорбление религиозных чувств мусульман?
А указание, выгравировать свои инициалы на цепочках крестиков - это не оскорбляет религиозные чувства православных?

Кстати, а бравурный новогодний ролик, где наша ПВО сбивает Санта Клауса, тоже никого не оскорбил? Ведь, Санта Клаус - это Святой Николай Угодник. Весьма почитаемы святой в православии.

Для сатаниста - это звёздный час осквернить православную святыню

Он черт. А у чёрта ни веры, ни души нет.

с особой силой продемонстрировав свою мерзость

Мне что то подсказывает, что Вы никакого отношения к украинской православной церкви не имеете. А если так, то говоря не матерно, какого об этом пишете. Не Ваше это дело.