Обожаю запеченную корочку сыра, да с майонезом, да с чесночком! Кто тут писал, что майонез нельзя запекать? Такая офи-

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124614), открыт 1 неделю назад
генная корочка получается, а внутри сок, да мясной, да с приправками!
Почему это так вкусно?
11 ответов
IJ Мастер (1024) 1 неделю назад
не знаю, я люблю чизбургеры
franko Гуру (4501) 1 неделю назад
так и ожиреть можно
myo Мудрец (16523) 1 неделю назад
ну этол слишком жирно
О своей фигуре вообще пофиг чтоли
RomzesОракул (75480) 1 неделю назад
А знаешь, жри меньше, но позволяй себе иногда, вот и всё
myo Мудрец (16523) Romzes, Ты э.тот ей пиши )
Romzes Оракул (75480) 1 неделю назад
Дурынды писали
*Юля*Искусственный Интеллект (246120) 1 неделю назад
Да ладно?
Romzes Оракул (75480) *Юля*, Моя нервотрёпка появилась. Привет Юлёк и с прошедшим
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (235159) 1 неделю назад
ты это, базар то фильтруй ))
*Юля* Искусственный Интеллект (246120) 1 неделю назад
Дык на вкус и цвет … кому вкусно, кому нет :)
да не во вкусе дело. Дело в том что жрут суррогаты и ХВАЛЯТСЯ своей тупостью
*Юля* Искусственный Интеллект (246120) Владимир Юрганов, да пусть едят, что хотят, ток не надо продвигать это как « шедевр « кулинарии:)
ты это, базар то фильтруй ))
э.. не туда написал
Ирина Добровольская Просветленный (24968) 1 неделю назад
Наверно, я писала. Вам вкусны расслоившиеся, окислившиеся трансжиры? Мне нет. А запечённая сырная корочка прекрасна и без "машинного" масла.
В дискуссии вступать не намерена, другие планы.?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6792) 1 неделю назад
Вкусно, но я сейчас со сметаной готовлю. Курицу запекаю.
А я больше всего люблю торты с кремом)))
Привет !
Мария Соколова Оракул (78514) 1 неделю назад
Корочка сыра на чём? Что-то мясное?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (124614) 1 неделю назад
Ну да, филе индейки в этот раз
Мария Соколова Оракул (78514) *Ann... The Dog on The Hoop..., это еврейский салат называется, сырный паштет с чесноком. Я его люблю с макарошками
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214644) 1 неделю назад
вкусы у людей разные...кому-то арбуз, а кому свиной хрящик
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (235159) 1 неделю назад
не неси ахинею. Сделай настоящий майонез из яиц, и попробуй под ним запечь. У тебя нихрена не выйдет. Настоящий майонез никакой корочки не даст ,он просто растает.
а корочку дает суррогат их крахмала. Любишь корочки из крахмала?? Ну флаг тебе в руки, барабан на шею!! А мы просто нормальнлой едой понаслаждаемся