Проблема! Сижу в декрете и руки сами тянуться к холодильнику!

Яна Мастер (1845), на голосовании 15 лет назад
Поглащаю все что вижу. Силыволи хватает только на пару дней. Время на фитнес нет, т.к. ребенка не с кем оставить муж работет до позна. А родных в этом городе нету. Что делать? Скоро буду как шарик!
Голосование за лучший ответ
Lana Мыслитель (7645) 15 лет назад
побольше двигаться, вместе с ребенком. Дети же ни минуты не сидят на месте.
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
купи касету . Я купила кроуфорд и занимаюсь . И есть не так хочется .
Зайка Гуру (3466) 15 лет назад
купи диск с танцами и танцуй! Настроение поднимешь и вес не будет так быстро набираться.
Ирина Мыслитель (7506) 15 лет назад
амбарный замок на хоодильник!) ) а ключ мужу))
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
на улицу и с собой только воду и так целый день и каждый день.... гулять с ребенком.
Soya @ Soya Мастер (1622) 15 лет назад
Попробуй заставить себя заниматься самой дома. Каждое упражнение выполняй по одной минуте. упражнения подбери сама. Удачи. Я себя так заставляла и я очень боялась быть шариком.
булочка Оракул (52240) 15 лет назад
вы только подумайте, как здорово быть красивой и подтянутой! как это здорово, когда у малыша сияющая, красивая, подтянутая мамочка, а не целлюлитный шарик!!)) ) раз руки тянутся к холодильнику, то пускай там будут только полезные, легкие продукты. а спортом можно заниматься и дома, например, до диску. главное-сила воли. а еще хороший стимул-это чужая зависть. поверьте, не так часто среди недавно родивших встречаются стройные, худенькие девушки. будьте же такой! пускай завидуют, восхищаются! удачи вам!
Маргарита Свергун Ученик (208) 15 лет назад
Готовь и себе и ребенку одну еду (сли ему ужеесть 1,5)и ешь с ним через 3-4 часа, в перерывах - кефир- точно будешь не голодная и похудеешь.
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
Как же хорошо я Вас понимаю! И все предыдущие советы, конечно, ценны, но невыполнимы! УЖАСНО!
***ольга степанкина*** Знаток (492) 15 лет назад
даа, такая же проблема, сижу в декрете, жру не вмеру, вот сейчас ребёнка уложила, сижу пишу, и конфеты трескаю, после родов уже 8 кг. набрала, всё пытаюсь на раздельное питание сесть, никак решиться не могу, как за себя взяться, не знаю, может вместе на диету, а? если что, пишите!
Igor Мыслитель (5119) 15 лет назад
Сегодня прочитал последние исследования о жире в нашем организме и волосы на голове ещё до сих пор дыбом.
Коротко о главном, если количество жировых клеток начинает набирать темп, то скоро вы будете его пленником. Он делает всё, для того чтобы мы как можно больше ели. Чувство сытости притупляется, а потом и вовсе исчезает. Спасаться только ПРАВИЛъНЫМ ПИТАНИЕМ!
Только ненасыщенные жировые кислоты. Соевое или подсолнечное масло, сельд, лакс, макрелеь, зелёные овощи, злаковые.
Не желательно - жареное во фритёзе, маргарин, попкорн, жаренные орехи, пицца, сладкое мучное, какос, мясо, колбасы.
Может теперь объявите войну?
Ирина Знаток (273) 15 лет назад
Воспользуйтесь torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1385118, неприятно слушать, но очень вправляет мозги.