всем привет помогите пожалуйста(( фоткала лпешку на instax mini 11 (фотик) получилась какая-то фигня. была ночь и очень холодно, может ли быть в этом проблема?
а потом в подъезде он вообще перестал снимать и загорелась оранжевая лампочка. в чем проблема?
спасибо большое, но если мне мой instax mini 11 очень дорог? он будет вщ фотографировать хотя бы в тепле?
ДЯДЯ С
Кира Смирнова, я не могу дать таких гарантий.
используйте смартфон - там кадр не стоит ничего, сразу видно - получилось ли что-нибудь, да и качество получше.
Michael Master
Кира Смирнова, из-за резкой перемены температуры (улица/подъезд) в камере могла образоваться влага. Ну а с влагозащитой у INSTAX все очень грустно