Через сколько лет можно будет в Великобританию более доступно? Дешевле там и удобнее? Через лет 10?

21 сентури скизоид мен Гуру (3762), открыт 23 часа назад
12 ответов
Стягин Мыслитель (7156) 23 часа назад
Через 100 лет. А в ближайшие десятилетия там намечается страшный экономический кризис.
21 сентури скизоид менГуру (3762) 23 часа назад
Расскажешь
Мыслитель (6032) 23 часа назад
Сейчас не дешевле и не удобнее. Но думаю да, через лет 10 нормализуется и на недвижимость цены упадут.
Пользователь удален Ученик (33) 23 часа назад
Там одни гастроли стоят дороже, чем через махачкалинских перекупов путина, лучше покупай домики в пригороде Берлина, фашисты к нам сейчас лояльнее, чем путинские выродки)
Какие путинские еще
Где там в Англии выродки
Там РФ не любят
Пользователь удален Ученик (33) 21 сентури скизоид мен, любят умных везде, а вот политическое быдло нигде не любят)))
Эль Примо Профи (770) 23 часа назад
никогда
они хоть и стали изнеженными куколдами, но не пустят массово на свой остров толпы варваров из стран третьего мира
РФ не третий мир
Эль Примо Профи (770) 21 сентури скизоид мен, да это уже четвертый с талибами, игилой, африкой и северокорейцами вообще братанчики стали
быдлачок Мыслитель (5120) 23 часа назад
Не через сколько. Скоро там белых не останется
Идиотчок
Дибилойдчок
быдлачок Мыслитель (5120) 21 сентури скизоид мен, в чём я не прав?
Sergey Просветленный (31122) 23 часа назад
что мешает по второму паспорту кататься? Насколько правда,но сейчас предлагают паспорта Румынии
Русский профессор Мыслитель (6034) 23 часа назад
Великобритании больше не будет, она распадется на 4 страны: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия
Не хачу
Хачу автографы и свидания с участниками группы Битлс
ElenОракул (85234) 21 час назад
Влажные мечты путриота
мама чому я です Знаток (277) 23 часа назад
британия загнивает также как франция и рашка
по возможности и во избежание бп лучше валить в нз
Какое нз
Бредик
Ничего не загнивает
*Юля* Искусственный Интеллект (245382) 23 часа назад
А что именно вам нужно « более доступно» ? Виза? Да, дорогая, согласна. Но навряд ли визовый сбор уменьшится.
ip Искусственный Интеллект (145968) 22 часа назад
Это смотря по какому изотопу считать…
Если по цезию, где около 30 лет, то лучше бы 90 или больше подождать(((
Ну, и срок, за который они всех так достанут, что по ним шарахнут с разных сторон, по общему согласию, тоже надобно накинуть)))
D.G. Искусственный Интеллект (178294) 22 часа назад
Туда всегда было сложно попасть.