Музыка из Roblox - buckshot roulette

Жека Игнатьев Ученик (102), на голосовании 3 месяца назад
Играл как-то в роблоксе режим по типу Buckshot roulette, и там во время самой игры была прикольная музыка, а найти нигде не могу.
В этом плейсе в лобби нету стен (серая тема), можно наблюдать за всеми игроками, есть различные скины на дробовик, вместо дилера были обычные белые руки вверху, можно играть от 2 до 4 игроков за столом, а сама музыка во время игры была активная такая, для дискача пойдёт.
Хочу найти эту музыку, но в инете не могу найти как и сам плейс в роблоксе, помогите кто нибудь.
Голосование за лучший ответ