Как Понизить пинг в кс2?

У меня интернет плохой, Ростелеком. связь 1 мб/с . живу в поселке. родителей как уговаривал купить хорошую связь и поменять роутер, они ничего не делают, не хотят.пинг 120 стабильно, я могу на нем играть, так каждую секунду скачки до 2.000 пинга, не реально играть и вообще ничего делать. как Понизить,помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выбрать другой сервер.

Как снизить пинг:
Подключите кабель вместо Wi-Fi.
Отключите лишние устройства от сети.
Закройте фоновые программы на ПК.
В роутере настройте QoS (приоритет игр).
В CS2 выберите ближайший сервер и снизьте графику.
Если ничего не помогает, попробуйте попросить родителей хотя бы сменить тариф или объяснить, как плохая связь мешает вам.

Провести интернет лучше