На чувства мужчины. Помогите расшифровать: колесо фортуны, 5 кубков, 8 посохов

Алсу Ахметова Ученик (90), открыт 17 часов назад
На чувства мужчины. Помогите расшифровать: колесо фортуны, 5 кубков, 8 посохов. с
Спасибо!!!
1 ответ
‘mia ‘croissant Ученик (146) 16 часов назад
Партнёр позитивно относится вашему появлению в его жизни. У партнёра есть скрытые чувства к вам, но он хочет, чтобы вы действовали тоже и он будет отвечать вам взаимностью. Ему не хватает внимания и любви