Сказал младшему брату что ухожу учится через 2 года и комп достается ему...

Сказал младшему брату что ухожу учится через 2 года, и комп достается ему, он радостный спрашивает "а блюстакс туда установить можно?" я передумал оставлять комп младшему брату, лучше оставлю коту

Да ну, все мы такие в детстве были, просто тогда таких примесей не было, и мы довольствовались тем, то что было. Что же есть радость человека, если она оценивается другим характером, мышлением и личностью? Данный вопрос я задаю себе после каждого действия в сторону другого человека, и так я познаю себя.

Правильно

Что такое блюстакс

Мне оставь) мне второй не помешает

Оставь лучше коту. А то брат охерел в конец