Как сделать свою гифку в дискорд?
Не всмысле локальной, а всмысле для общего пользования(что бы можно было найти в поиске GIF в самом дискорде), сделал уже ее на tenor, дождался проверки, и теперь по поиску хештега она там будет самой первой, но делая тоже самое в дискорде там есть все остальные гифки помимо моей, что делать?
скорее всего зависит от популярности (кол-во использований) или дискорд находит схожие гифки
например: моя гифка с 23к использованиями без схожих 1 в 1 находится почти в самом верху

в тг как гифку отправь , скачай и все