Стоит ли идти работать на наладчика/оператора станков чпу
Здравствуйте смотрел вакансии и увидел проффесию наладчика станков ЧПУ сейчас она очень популярна и без опыта готовы платить от 100к рублей в месяц почти в каждом регионе, правда ли это, и стоит ли поступать на данную профессию сейчас в 9 класс средний бал аттестата 4,75+- могу поступить в большинство колледжей на разные специальности, стоит ли поступать или есть профессии более высокооплачиваемые и более актуальные. Буду очень благодарен за ваш ответ
не надо, парень. ЗАВОДЫ и СКЛАДЫ обходи стороной за КИЛОМЕТР. не ломай себе жизнь с МОЛОДОСТИ.
Смотря что делать
Поступай щас деньги хорошие там платят, да и 4,75 норма, я лично 3.2 работаю на ЧПУ год
возможно лучше на токаря
Будущее за такими станками.
Мя работал на таких, круто
Раньше все ломанулись юристы, потом в айтишники. Щаз плачуть.
Бандитов повыбивали, отмазывать пошти неково. Скусвеный тилект рисует и прогает
А токаря норм иле сварщика днём с огнём нинайти, и чипушнека тож
)