Что человек ко мне чувствует?

про Мастер (1069), открыт 16 часов назад
Андрей 02.08.1999, Анастасия 15.01.1997
4 ответа
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (150757) 15 часов назад
тебе удалось его подцепить
проМастер (1069) 15 часов назад
я годами вижу ваши ответы у себя в вопросах и так до сих пор и не поняла, вы стебетесь или правда видите?))
Karma Ya Гуру (2782) 13 часов назад
Чувства есть, действия тоже будут, желание есть быть с вами, нельзя сказать,что это уже очень серьезные чувства, но могут стать таковыми.
николай сидорович Гуру (4926) 11 часов назад
Лично мне девушка не приятна. А парень вроде приличный. Думаю тут не вариант вместе быть.
проМастер (1069) 1 час назад
а с дамой что не так?))